Мои права в коммунальной квартире - разрешено ли проживание гражданскому мужу без оформления права собственности

Я являюсь собственником 2-х комнат (17 и 11 кв.м) в 3-х комнатной коммунальной квартире (третья комната в собственности у соседей - 14 кв.м). Имею ли я право, чтобы со мной жил мой гражданский муж (без прописки в квартире и без оформления права собственности на мою жилплощадь). Соседи, до января месяца 2009 г. сдававшие свою комнату в течение 5 лет без моего согласия посторонним людям, теперь вселились с грудным ребенком (отец, дочь - собственники, внук 4-х месячный и муж дочери) и говорят, что мой муж чужой и никто и грозятся выселением и милицией. Что делать? Как бороться? Помогите!
Лучший ответ

своей жил площадью вы можете распоряжаться как хотите без согласия других соседей. Пропишите временно своего друга.