Мы не заявляли свою долю в квартире после смерти дяди, как оформить ее сейчас?

Есть квартира, в ней 2/3 части принадлежат мне и матери, 1/3 принадлежала дяде. Дядя умер 5 лет назад, всё наследство принял его брат, а 1/3 часть нашей квартиры мы не заявляли. В квартире проживаем вместе. Как теперь оформить 1/3 её часть на нас?
Лучший ответ

для того, чтобы дать вам профессиональный ответ, необходимо изучить документы. советую вам обратиться к специалисту для консультации

Мне не понравился Ваш ответ.