Возможности получения субсидии и покупки квартиры в другом регионе при продолжении службы в закрытом военном городке
Мне 43 года, выслуга 23 календаря. Контракт заканчивается весной 2016 года. Собираюсь служить дальше. Состав семьи 4 человека. Старший сын в следующем году заканчивает университет. Живем в закрытом военном городке. Вопросы: 1 могу ли я получить субсидию и купить квартиру в другом регионе. 2 При этом жить в служебной квартире и продолжать службу? Попрошу ответы с ссылкой на НПА и Законы. Спасибо.
Лучший ответ
Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).