Какие права на жилье имеют лица с выслугой 21 год, если в 2015 году истекает их контракт? Желание переехать в другой регион, семья из 4-х человек, имеется служебная квартира площадью

В 2015 году заканчивается контракт выслуга 21 год какие имею права на жильё? Есть служебная квартира 58 м 2 семья 4 человека хочу жить в другом регионе.

Лучший ответ

В любом случае согласно ст.15 ФЗ РФ "О воинской обязанности и жоенной службе" Вам положено жилье 58 кв.м