Приставы грозятся исправными работами и лишением родительских прав - как защитить мать одиночку с троими детьми от незаслуженного кредита?
Моя сестра брала моему отчему кредит на сумму 200 т.р он не разу не платил хотя говорил обратное, сейчас к ней приезжают приставы грозятся исправными работами и лешение родительских прав она мать одиночка троих детей, и сказали ей что бы она в течение недели выплатила долг на сумму 40 т.р. но суда не было. Что нам делать.
раз она брала на себя ничего не сделайте,придется платить,если есть решение суда,то не понятно почему только 40 тыс.рублей скорее всего с вас денег требуют коллекторы.
Ничего не делать. К Вам приезжают не приставы, а мошенники. Можете заявить о вымогательстве в полицию. Судебные приставы-исполнители действуют только на основании решения суда!