Ребенок упал с лазалки на детской площадке и сломал руку. Ограничений возрастных на площадке нет. Как быть? Кому жаловаться?
В данном случае ответственность за безопасность ребенка несут его законные представители (родители), которые в силу ст. 63 Семейного Кодекса РФ обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.
Здравствуйте! В данном случае, если такая ситуация произошла на общественной площадке, а не, например, в детском саду и упал ребенок не в связи с тем что, например, оторвались качели - никому. С уважением