Приватизация заброшенного садового участка - препятствия и возможности
Нет, приватизировать участок Вы не можете, он чужой. Правление товарищества не может лишать кого-либо земли, нет полномочий. Если хозяин прописан в кадастровом паспорте, участок его и дети являются наследниками. Участок приватизирован старым хозяином до 1998 года, вот в Росреестре и нет сведений. Обратитесь к юристу, по интернету вопрос не решите. Вы не единственный, кто приобрел такую недвижимость. Выход можно найти, такие вопросы можно решить в 90 % случаев. Мой тел. 8-987-87-16-309 или 8-908-321-34-92. Личная консультация будет платной 500 руб.