Что делать, если руководитель не пускает на защиту диплома из-за болезни

Отучилась 5 лет в ВУЗЕ зачетка на 4-5, сдала госы на 4,диплом написала, нормоконтроль и антиплагиат прошла. Пока делала диплом не могла приходить к руководителю так как была сильная аллергия и врачи запретили выходить из дома, примерно 3 недели (беременнось (угроза выкидыша)). В итоге в день защиты диплома руководитель (зав кафедры) не пустила на защиту. Подскажите что можно в такой ситуации сделать? Больше на такую специальность студентов не набирают. Зав кафедры говорит, что бери Академ отпуск и снова учись на бакалавриата.

Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина.

При наличии у Вас медицинских документов Вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру за защитой своего нарушенного права.