Проблемы пенсионерки - потеря работы, невозможность погасить кредиты
Я пенсионерка в 2014 году потеряла работу единственный источник дохода пенсия имею дочь на иждивении учащаяся на очном отделении ИрГУПСа вот уже как год не могу платить по кредитам.
Не можете платить, не платите. Ждите от банка подачи иска, в суде просите уменьшить неустойку в соответствии со ст.333 ГК РФ.
Вступление в силу закона о банкротстве физ.лиц отложено до 1 октября 2015.
Два банка подали на меня в суд(в суд не приглашали),поставили перед фактом,что забрали 50% пенсии одному банку,по второму пока ничего нет кроме приказа мирового судьи, аппиляцию подать не смогла,потому что не знала и не знаю ,когда был суд.что делать?