Может ли мой сын (24 года), выехавший в Россию на ПМЖ и ещё не имеющий РВП, отказаться от Казахстанского гражданства уже сейчас?
Лучший ответ
Добрый вечер! Вашему сыну будет гораздо проще получить РВП и гражданство России будучи гражданином Казахстана ,чем при отказе от гражданства Казахстана и став апатридом (лицом без гражданства).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!