Когда участковый имеет право взламывать дверь и кому следует обратиться
В каких случаях участковый имеет право взламывать дверь вместес представитеями администрации и обяснятьэто подозрением несчастног случая. Кудажаловаться по этому поводу?
Добрый вечер, Елена Александровна! Согласно п. 4 ч. 1 ст.
В любом случае Вы можете обратиться с жалобой в органы прокуратуры для рассмотрения законности и обоснованности принятого сотрудником полиции решения (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре").