У моего родного брата скоро судебное заседание по разбою.
Здравсвуйте! У моего родного брата скоро судебное заседание по разбою. Я буду присутствовать на нем. Подскажите, могу ли я подать ходотайство в форме касации в вышестоящую инстанцию? Помогите составить. Мы не согласны будем с решением суда? Я хочу взять довенность у брата на рассмотрении дела!
Заранее очень блаодарна!
Вы не относитесь к числу участников процесса, поэтому не обладаете правом на обжалование, и доверенность здесь не поможет - это не гражданский процесс. Может Ваш брат просить суд допустить Вас в качестве защитника наряду с адвокатом, если такое ходатайство будет удовлетворено, то сможете обжаловать приговор.