Вопрос о претензиях на участие в программе молодая семья до 35 лет - улучшение жилищных условий и проблемы с пропиской

Я и моя дочь с 2006 года прописаны в Оренбургской области у бабушки в доме (71,9 кв.м) общая площадь. В 2012 году бабушка по договору дарения разделила дом на 3 собственников. Двоюрдной естре 1/4, двоюрдному брату 1/2, и на меня 1/4. получается я являюсь собственником 1/4 доли дома. В январе 2015 года в доме было зарегистрировано 8 человек: бабушка, брат и 2-е несовершеннолетних его детей, сестра с сыном, и я с несовершеннолетней дочкой. В 2015 году сестра собственник 1/4 доли дома зарегистрировала своего родного брата (в собственности у брата нет ничего и в приватизации никогда не учавствовал), а брат собственник 1/2 доли зарегистрировал родную сестру с несовершеннолетним ребенком (сестра никогда в приватизации не учавствовала и в собственности ничего не имеет). итого получается что у нас на 71,9 кв.м. прописано 11 человек. Это получается учетная норма 6,5 кв.м на человека. Мой муж зарегистрирован в Московской обл. у родителей в квартире 32 кв.м (его мама, отчим и он-всего 3 человека) Мы хотели бы участвовать в программе молодая семья до 35 лет. и если я пропишусь с ребенком к мужу будет ли это считаться ухудшение жилищных условий? По кв.м. у нас получается что мы улучшили жилищные условия. Ведь 71.9+32=103,9 кв.м и делим на общее колличество зарегистрированных людей на 14 получается 7,4 кв.м. следовательно мы с 6,5 кв.м улучшили жилищные условия на 7,4 кв.м.? может ли наша семья претендовать на признание нуждающимися в улучшение жилищных условий и участие в программе молодая семья до 35 лет?

Лучший ответ

Дерзайте и участвуйте, хватит сомневаться. 7,4 это тоже мало.