Как перенести заседание суда в Санкт-Петербурге, если находишься в Москве - основные варианты удаленного участия
В пятницу позвонили из суда и сказали что на Понедельник назначено слушание дела в Санкт-Петербурге, а я нахожусь в Москве и не могу приехать, как можно удаленно перенести заседание?
Лучший ответ
Телеграмму направьте, но суд не обязан переносить заседание просто потому, что Вы не успеваете приехать. Нужны уважительные причины для этого.
Подайте ходатайство о переносе, но не факт, что перенесут. Два дня более чем достаточно для приезда. Знаю-знаю, что вы не согласны, но судьи так не считают и ваше несогласие будет им фиолетово.