Столкнулась с проблемой после развода - Как вернуть свою дочь, которую муж силой забрал и не дает мне видеть?
Добрый вечер!
Спор о воспитании ребёнка при отсутствии добровольного соглашения между родителями решается в судебном порядке.
Для начала вы можете обратиться в Управление по вопросам семьи и детства администрации по месту вашего жительства. В Краснодаре - ул. Кузнечная, 4. Получите акт обследования жилищных условий с заключением о возможности проживания с вами малолетней дочери.
А затем обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребёнка.
Иск подаётся в районный суд по месту жительства ответчика.
Госпошлина - 300 рублей.
Понадобится помощь, можете позвонить.
Услуги платные.