Новосибирск, 21.06.2015, 19:51

Обнаружены дефекты на экране нового телевизора, приобретенного в кредит через банк - как решить проблему?

Вопрос №7180024 из г. Новосибирск
опубликован 21.06.2015, 19:51
Купил телевизор, дома обнаружил две чёрные полосы на экране, вообщем брак, брал в рассрочку через банк вобщем в кредит, что мне теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я правельно понял на технически сложный товаресли выявлена неисправность в течении 15 дней, товар должны либо обменять на анологичный товар или вернуть деньги?

21.06.2015, 20:25

Возвращать в магазин нужно.

21.06.2015, 19:52

А мне поменяют его или отдадут на ремонт?

21.06.2015, 20:13

Поменять должны.

21.06.2015, 20:14

Если я правельно понял на технически сложный товаресли выявлена неисправность в течении 15 дней, товар должны либо обменять на анологичный товар или вернуть деньги?

21.06.2015, 20:25