По делу о расторжении брака ответчик не явился первый раз, не придет и во второй. Смогут ли нас все таки развести?
Разведут 3 неявки максимум и рассмотрят, или вызовут адвоката по назначению Статья 50. Представители, назначаемые судом
Суд назначает адвоката в качестве представителя в случае отсутствия представителя у ответчика, место жительства которого неизвестно, а также в других предусмотренных федеральным законом случаях. Адвокат, назначенный судом в качестве представителя ответчика в случаях, предусмотренных настоящей статьей, вправе обжаловать судебные постановления по данному делу.
И всё равно разведут,если вы настаиваете!
Да, возможно будет расторжение брака в отсутствии ответчика.