Вопрос об обмене или возврате товара видеорегистратора, приобретенного 16 июня 2015 года, после его поломки 21 июня 2015 года.
Я купила видеорегистратор 16 июня 2015 года. 21 июня 2015 года видеорегистратор сломался (расплавился от солнца). Могу ли я обменять товар, либо возвратить за него деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!