Выпустят ли за границу без родителей
Выпустят ли за границу с ребенком без согласия второго родителя?
Лучший ответ
Да, выпустят. Никакого согласия второго родителя для выезда ребенка за границу, не требуется, если он едет с одним из родителей. Если едет один, то достаточно согласия одного из родителей.
Здравствуйте. Из России выпустят. Но пустят ли в ту страну, куда едете - уже второй вопрос.