Перед перекрестеком где временно организованно движение две полосы, и начинаеться сплошная линия!
Меня остановили сотрудники ДПС, за выез на полосу встречного движения, и забрали документы, но 1. в данном месте встречная полоса временная в связи с ремонтом дороги, во вторых по правой стороне стоят автомобили, сугробы, которые можно объезжать только выехав частично на встречную полосу. 2. Перед перекрестеком где временно организованно движение две полосы, и начинаеться сплошная линия! Так как правомерны действия сотрудников ДПС? Спасибо.
Видимо это на суде решится. Защищайтесь. Возможно стоит подумать о квалифицированной защите...