Акционерное общество фондовый конверс выкупило долг у дочернего Сбербанка России - что делать, если пришли с документами?

Акционерное общество фондовый конверс Акционерное общество фондовый конверс-центр выкупило у дочернего Сбербанк Росии наш долг сегодня приходили с документами как быть. Принесли увидомление. Обязательство по оплате взяли копию паспорта мужа, договора небыло.
Лучший ответ

какими документами? Уведомление - не документ. Это коллекторы, с которыми никаких отношения иметь не следует. Никаких документов вы давать не обязаны. по факту вымогательства обращайтесь в полицию, так как при переуступки права требования все сведения о должнике у них должны иметься

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! нужно в таком случае платить, если долг был передан.

Спасибо огромное!!!!!!

А если мы дали копию паспорта мужу???

Мы к сожалению дали копию паспорта, мужа.