Акционерное общество фондовый конверс выкупило долг у дочернего Сбербанка России - что делать, если пришли с документами?
Акционерное общество фондовый конверс
Акционерное общество фондовый конверс-центр выкупило у дочернего Сбербанк Росии наш долг сегодня приходили с документами как быть. Принесли увидомление. Обязательство по оплате взяли копию паспорта мужа, договора небыло.
Лучший ответ
какими документами? Уведомление - не документ. Это коллекторы, с которыми никаких отношения иметь не следует. Никаких документов вы давать не обязаны. по факту вымогательства обращайтесь в полицию, так как при переуступки права требования все сведения о должнике у них должны иметься
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! нужно в таком случае платить, если долг был передан.
Спасибо огромное!!!!!!
А если мы дали копию паспорта мужу???
Мы к сожалению дали копию паспорта, мужа.