Проблема течи крыши в многоквартирном доме Подмосковья уже на протяжении 40 лет - как правильно сформулировать жалобу и к кому обратиться для решения проблемы?
Протекла крыша, в 9-ти этаж. Доме в Подмосковье, течет лет 40, периодически ремонтируют, как правильно сформулировать жалобу, чтоб отремонтировали, и кому, м.б. губернатору?
Лучший ответ
Здравствуйте! Жалобу можете оформить в произвольной форме в Государственную жилищную инспекцию.