Возможность возврата денег через Арбитражный суд при банкротстве мебельной фабрики
Могу я обратиться в Арбитражный суд, если опоздала отправить документы до суда, по той при причине, что не успела, досрочно расплатиться с банком за взятый кредит, брала кредит на покупку мебели, половину оплатила на лично. Суд признал, мебельную фабрику банкротом, могу ли я вернуть свои деньги через суд. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к конкурсному управляющему, чтобы Вас включили в очередь кредиторов
Благодарю Вас за полезную консультацию!