Пользователь 9111.ru

Вопрос Латышеву В. А. Уважаемый Валерий Анатольевич!

Вопрос Латышеву В. А. Уважаемый Валерий Анатольевич! Благодарю Вас за ответ! Но у меня возникли 2 вопроса: 1) наша квартира уже является КОМУНАЛЬНОЙ и комнаты все отдельные (не смежные); 2) Разве не может член семьи требовать заключения отдельного договора найма? Жду с нетерпением Вашего ответа!
Лучший ответ

Уважаемая Варвара!

Вероятно я Вам уже говорил, что суд должен будет учесть все обстоятельства, включая количество метров, приходящихся на каждого члена семьи и возможность раздела жилой площади в натуре.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев