Ставрополь, 21.06.2015, 21:42

Мужа лишили прав 12 лет назад, но не могут получить новые права уже 4 года. Что делать?

Вопрос №7180846 из г. Ставрополь
опубликован 21.06.2015, 21:42
Мужа 12 лет назад лишили прав, ехал на мотоцикле без прав (прав на мотоцикл не было, были права на грузовой автомобиль). В 2015 году сдал на права категория В, но права не выдали, сказали что было лишение прав на грузовой автомобиль, а права сразу муж не сдал. Сказали ждать 1,5 года. Что делать? Деньги заплатили за обучение, а права получать только через 2 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ГИБДД сказали....

21.06.2015, 23:58

"Они" все по очереди говорили или хором?

22.06.2015, 00:07

"... Сказали ждать 1,5 года. ..."

О ком речь? Почему во множественном числе? Сколько их?

21.06.2015, 21:46
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В ГИБДД сказали....

21.06.2015, 23:58

"Они" все по очереди говорили или хором?

22.06.2015, 00:07