Возможность получения условки по статье 162 часть 2 при наличии явки с повинной, отсутствии претензий потерпевшей и отсутствии судимости маленького ребенка

Вопрос №7180891 из г. Ставрополь
опубликован 21.06.2015, 21:49

Можно ли получить условку по статье 162 часть 2, если есть явка с повинной, потерпевшая претензий не имеет, маленький ребенок, не судим.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это возможно.

21.06.2015, 21:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если это травмы потерпевшего, то срок будет реальным.

21.06.2015, 21:54

Характеристики безусловно могут помочь, но травма головы не в плюс.

21.06.2015, 21:54

Есть травма головы, стоят две пластины, характеристики от соседей и работы хорошие

21.06.2015, 21:52