Предложение о кредитной карте от незнакомца - возможное мошенничество и вопросы о безопасности
Сергей! Срочно обращайтесь к психологу - Вам необходимо экстренное лечение от наивности! Вы представляете собой серьёзную угрозу для окружающих!
___________________________________________
Простота - хуже воровства.
Что, таких способов получения паспортных данных и образца подписи в вашей практике еще не было?
Спасибо за хамство.
Да, в моей практике сколько угодно случаев, когда маргинальные элементы расписывались в пустых бланках, причиняя тем самым существенный вред нормальным людям. Ладно бы себе, так они ведь окружающим беду приносят!
Сколько же проблем от этих простаков!!!
В общем, вместо конкретного ответа типа: ждите вызова из суда (милиции) по взятому на ваше имя товару (кредиту), ибо раньше дело не заведут - Вы ведете пустопорожнюю болтовню, снисходительно демонстрируя превосходство в юристике.
Заполненный бланк заявления на получение мной кредитной карты - кому, кроме меня и работника милиции, разбирающего мошенничество, причинит хлопоты?
Думаю, непростаки, нелохи и ненаивные не стали бы обращаться к юристу-зубоскалу, а высудили бы с него компенсацию за оскорбления или при личной встрече - физически проучили бы.