Возможность получения неограниченного числа копий записи в гос. реестре - альтернатива нотариально заверенному переводу?
Простите, но я ничего не понял из ответа.
То, что нужно обратиться непосредственно к нотариусу — это понятно.
Могу ли я получить у него, допустим, 5 копий нотариально заверенного перевода?
Добрый вечер! Нужно все у нотариуса оформлять.
Доброе утро ! Если это один документ с нотариально заверенным переводом теста ,то можете получить у нотариуса нотариально заверенные копии с этого документа,хоть 100 копий. Другой документ придется снова переводить и получать нотариально заверенный перевод с копиями .