Возможно ли подать иск о неосновательном обогащении соседа по коммунальной квартире и какие суммы могут быть взысканы
Возможно ли подать иск о неосновательном обогащении соседа по коммунальной квартире, сдававшем в течение 7 месяцев комнату без получения согласия от других собственников на пользование помещениями общего назначения (общедолевая собств.). Протест других собственников обоснован тем, что:1) у них даже не спрашивали согласия, 2) собственник злостно нарушает свои обязанности по оплате коммунальных услуг (задолженность по счетам-более 2 лет), долг перед собственниками по оплате общих расходов (эл/э и ремонт сантехники), 3) вселил по договору коммерч найма 3 человека, что повлекло за собой снижение учетной нормы жилья на 1 чел. в нашей квартире ниже нормативной и более чем на 50% увеличило наши расходы по оплате за воду, т.к. в квартире установлены приборы учета воды. Если иск с такой формулировкой возможен, то что можно заявить к возврату? Какую часть и чего?
А можно узнать, почему невозможен? Из-за формулировки или из-за ситуации?