Стандарты оказания помощи в дневных гинекологических стационарах - выбор между амбулаторным и стационарным лечением
Нормативные документы по стандартам оказания помощи в дневных гинекологических стационарах? Лечим по амбулаторному или стационарному стандарту?
Лучший ответ
А разве у Вас штатного юриста нет? Такие консультации только на платной основе.