Артем, 22.06.2015, 05:47

Выиграл суд о восстановлении в списках части. Должен ли командир части уведомить меня об исполнении решения суда. Спасибо.

Вопрос №7182342 из г. Владивосток
опубликован 22.06.2015, 05:47
Выиграл суд о восстановлении в списках части. Должен ли командир части уведомить меня об исполнении решения суда. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да! В соответствии с решением суда должен издать приказ о восстановлении вас в списках части.

22.06.2015, 06:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Он обязан уведомить меня об издании этого приказа. Я к тому, что на данный момент я гражданское лицо пока нет данного приказа, но когда он состоится я стану снова военнослужащим. Ели до меня его не доведут я могу уже будучи военнослужащим пропустить 10 суток отсутствия на службе. В решении суда сказано об уведомлении об исполнении решения только суда.

22.06.2015, 07:07

Да! Командир части должен издать приказ о вашем восстановлении и довести приказ вам под роспись. При этом вы должны сами явиться в часть с решением суда, если оно вступило в законную силу!

25.06.2015, 03:52