Вопросы возмещения судебных расходов при выигрыше восстановления в списках части

Выиграл восстановление в списках части. Хочу подать заявление на возмещение судебных расходов. Достаточно ли указать ответчиком только командира части, чей приказ оспаривался. Не откажет ли суд в рассмотрении, например в связи с отсутствием лицевого счёта у части? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! укажите ответчиком часть в лице командира. третьим лицом финансовое управление округа. всего хорошего

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

вы ответчиком указывайте саму часть а не командира,он должностное лицо армии, и платить вам будет армия а он ее представитель, суд не откажет правильно составьте иск