Как смягчить приговор и восстановить примирение после конфликта в магазине?
Ситуация произошла вчера попытка кражи так как отойти от кассы не успела сумма похищенного 2700 розничная цена Товар вернула он не испорчен были вызваны полицейские и составлен протокол меня отвезли в ОВД и взяли объяснение и отпустили ранее не привлекалась не судима имею двоих несовершеннолетних детей помогите не хотелось бы иметь судимость...
Скажите, а что Вам вменяют?