LSN Messenger
Иваново, 22.06.2015, 07:12

Как снизить % и неустойку по унаследованному кредиту в суде? На что можно опираться? Кредит умерший брал в Сбербанке.

Вопрос №7182686 из г. Иваново
опубликован 22.06.2015, 07:12
Как снизить % и неустойку по унаследованному кредиту в суде? На что можно опираться? Кредит умерший брал в Сбербанке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Владимировна, для этого вам необходимо подать исковое заявление в суд, если ранее вы с такими вопросами обращались в этот банк и он отказался. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан

22.06.2015, 07:27

Спасибо, это я знаю. И в банк обращались и мировое просили у них.

22.06.2015, 07:37

Елена Владимировна, если суммы долга очень большая вам возможно не надо было вступать в наследство в таком случае, и банк не имел бы право требовать с вас погашения долга по кредиту. Теперь подавайте в суд на этот банк, другого выхода нет. Удачи вам.

22.06.2015, 07:46