Документы для перевозки несовершеннолетней сестры в Казахстан, помимо свидетельства о рождении
Хотим съездить в Казахстан, с собой беру сестру - несовершеннолетнию. Какие нужны документы для перевоза, помимо свидетельства о рождении?!
Лучший ответ
Возьмите с собой нотариально заверенное согласие родителей ребенка на поездку ребенка в Вашем сопровождени
Спасибо за ответ!!!