Отключение от системы отопления в мае и начисление за летние месяцы в квитанции - правомерное действие тепловой компании?

Я написала заявление в тепловую компанию об отключении от системы отопления. Произвели отключение в мае месяце. Расчетный период равен 12-ти месяцам. Но в майскую квитанцию включили начисление за летние месяцы. Правомерно ли это? если да, то на каком основании они это сделали?
Лучший ответ

Нет, не правомерно, обращайтесь в администрацию компании, если не снимут начисления, можно обратиться в суд.

Мне не понравился Ваш ответ.

А можно узнать по какому закону они должны были не начислять?

Они имеют право начислять по жилищному законодательству, а не назначать или назначать большее не имеют право, но это можно обжаловать в суд.

Юридические услуги в Томск