Возможны ли отсрочки от армии для женатых молодых мужчин в России, если жена беременна?
Какие существуют льготы по отсрочке от армии для женатых молодых людей? Мне 23 года и моя жена на второй половине беременности (24 недели). Есть ли в моем положении какие либо отсрочки от армии?
Лучший ответ
Этого недостаточно.
и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;
(пп. "и" введен Федеральным законом от 22.04.2004 N 20-ФЗ, в ред. Федерального закона от 06.07.2006 N 104-ФЗ)