Санкт-Петербург, 22.06.2015, 07:34

Почему мне не предупредили о постановке на учёт после похода в больницу?

Вопрос №7182798 из г. Новосибирск
опубликован 22.06.2015, 07:34
Мне интересно почему меня не кто не предупредил о постановке на учёт? Здравствуйте.3 назад года после употребления алкоголя с тало плохо тошнота, давление. В общем вызвал скорую 3-4 дня провел в больнице. Выписали и всё как то забылось. Вчера пошел комиссию водительскую проходить а мне говорят ты на учёте дорогой стоишь. Как так? Я вообще очень редко выпиваю и то слабоалкогольные напитки. А тогда друзья армейские приезжали я и перебрал водки. Мне интересно почему меня не кто не предупредил о постановке на учёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему не предупредили это вопрос к тем кто поставил. Тепрерь перед Вами задачи с этого учета сняться.

22.06.2015, 07:51
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А как теперь снятся?Работаю в ЧОП охранником сейчас надо переодичку сдавать нужна комиссия 046-1.Что мне теперь с работы увольняться и год дома сидеть ходить отмечаться?

22.06.2015, 08:12

Надо оспаривать обоснованность постановки на учет в суд.

22.06.2015, 08:20