Возможность признания недействительности дарения доли квартиры ребенку от первого брака с использованием материнского капитала
Собираемся купить квартиру я, муж и двое детей по молодой семье плюс материнский капитал. Думаю, что, муж может, в дальнейшем, подарить свою долю ребенку от первого брака. Могу ли я потом признать такую сделку ничтожной?
Лучший ответ
не можете, он собственник доли и может ею свободно распоряжаться