Право на получение информации о денежном содержании бывшей должности для индексации пенсии - вопрос к Администрации Оренбургской области
Как госслужащий в отсавке имею ли я право знать фактическое денежное содержание моей бывшей должности, т.к по мере увеличения денежного содержания должности мне должна индексироваться доплата к пенсии, которую не индексируют и скрывают от меня информацию о денежном содержании моей должности в течении четырёх лет. Ответчик-Администрация Оренбургской области. Спасибо Прошу ответить по простому вопросу. Нет ни счета ни моб. телефона. Не снимайте вопрос через два дня.
Право имеете. Напишите соответствующее письмо в администрацию где работали с просьбой указать размер зарплаты и когда она повышалась.
Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.
Мотив -из ответов ответчика- мне такая информация не нужна, да она и конфиденциальная для госслужащих. Вот так -то!!!