Как вернуть 18% НДС при покупке автомобиля по остаточной стоимости у завода?

Вопрос №7183299 из г. Елабуга
опубликован 22.06.2015, 08:43

Могу ли я вернуть как физическое лицо 18% НДС при покупке у завода автомобиля, который продается по остаточной стоимости но с НДС.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет,не можете вернуть,т.к не являетесь плательщиком НДС.

22.06.2015, 08:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Могу ли я вернуть хотя бы 13% от стоимости покупки авто?

22.06.2015, 08:54

К сожалению,законодательством возврат НДФЛ при покупке автомобиля не предусмотрен.

22.06.2015, 09:50