Пропущенное отчество в платеже - кому винить и как вернуть пропавшие деньги?
У меня кредит в ОТП банке. Плачу исправно. В последний раз произвела платеж 14.06., но в реквизитах не указала свое отчество и теперь звонят из банка и говорят, что по этой причине платеж не поступил. Но номер счета и номер кредитного договора верные. Неужели от отчества все зависит? Теперь надо оплатить еще, сумму больше. А куда эти деньги делись, которые я перевела? Повисли в воздухе? Возможно ли их вернуть? Банк на эти вопросы не отвечает, сразу отключаются.
В прокуратуру и роспотребнадзор напишите.
Отчество важно -это реквизиты стороны.
Но вопрос решаемый. Зайдите в отделение где оформляли кредит и оставьте им письменную претензию.