Имеют ли право отказать ребенку с посещением математического класса, если он не сдал физику, и в классе с профильным предметом обществознание его не берут?
По окончании 9 класса ребёнок сдавал физику, но идти в математический класс не хочет, а в класс, где профильный предмет обществознание его не берут? Имеют ли на это право?
Лучший ответ
Каковы причины отказа? Попробуйте разобраться с завучем школы, не получится - придется обращаться в департамент образования Вашего города.