Наш дом был признан непригодным для проживания, а теперь выяснилось, что его совсем сняли с баланса.
Наш дом был признан непригодным для проживания, а теперь выяснилось, что его совсем сняли с баланса. Три месяца с нас не берут квартплату и теперь мы якобы частный сектор. Дом 10 и квартирный, приватизированных нет. Правомерно ли это, если да то на каком основании? Каковы наши дальнейшие действия?
Лучший ответ
Действия администрации не правомерны. Вероятнее всего под ваш дом выделили квартиры и рапределили по нужным людям. Но это только предположение. В вопросе надо разбираться.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.
Уважаемый Сергей Александрович! Позвольте выразить Вам огромную благодарность за оперативную помощь.Как это не печально,но Ваши предположения полностью совпадают с нашими. Юрий.