Администрация отказала в предоставлении жилья после признания квартиры и дома непригодными для проживания. Что делать?
Квартира в деревянном восьмиквартирном доме признана МВК непригодной для проживания. Сам дом тоже признан аварийным. На наше заявление о предоставлении жилья пришел отказ из администрации. Наши дальнейшие действия?
Лучший ответ
На наше заявление о предоставлении жилья пришел отказ из администрации. Наши дальнейшие действия???
В трехмесячный срок вправе обжаловать отказ в районный суд.