Решение суда - банк выиграл дело о погашении задолженности, но я выиграла дело о страховой премии. Какие будут действия банка - уменьшение задолженности или выплата премии?
Суд вынес решение в пользу банка, погасить задолженность. А я отсудила страховую премию у банка. Какие действия банка, уменьшит сумму задолженности моей или выплатит мне эти деньги? Спасибо!
Лучший ответ
Маргарита Анатольевна, по вашему заявлению банк должен будет пересчитать задолженность и составить новый график платежей.
И как вариант вы можете получить присужденную денежную сумму на руки.
Будет произведен зачет требований.