Ограничения по количеству часов работы педагога по внешнему совместительству в дополнительном образовании детей (Центрах детского творчества)
Уважаемые юристы. В дополнительном образовании детей (Центры детского творчества) сколько часов разрешается вести педагогу работающему по внешнему совместительству?
Здравствуйте!Для педагогических работников - половина месячной нормы рабочего времени, исчисленная из установленной продолжительности рабочей недели;
- для педагогических работников , у которых половина месячной нормы рабочего времени по основной работе составляет менее 16 часов в неделю, - 16 часов работы в неделю.
Педагогическая работа на условиях почасовой оплаты в объеме не более 300 часов в год