как избежать штрафа за незарегистрированную рекламную вывеску (в стадии регистрации).
Как избежать штрафа за незарегистрированную рекламную вывеску (в стадии регистрации).
Лучший ответ
вы не должны вешать пока не получили разрешение всех органов...никак упрашивайте проверяющий орган да и за это время вряд ли вас вычислят если только кто приедет в ваш город из высших лиц
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!