Арендатор разбил один из моих автомобилей. Как взыскать с него ущерб?

Лучший ответ

Здравствуйте! что по данному поводу сказано в договоре аренды? есть ли ответственность арендатора за порчу авто? если нет - взыскать не сможете.либо только на добровольной основе

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Для того, чтобы определить алгоритм действий, направленных на взыскание ущерба необходимо знать детали и обстоятельства. Нужна помощь, обращайтесь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если добровольно не возмещает вред, то в судебном порядке.

Вы мне очень помогли, спасибо!