Что делать, если в ходе ремонтных работ поврежден водопровод к жилым домам?
При проведении ремонтных работ повредили водопровод, подведенный к жилым домам. В результате чего мы затратили свои денежные средства для установления временного водопровода. Теперь подрядная организация выставляет счет на проведенные работы. Как правильно поступить в такой ситуации?
А потолковее вопрос изложить нельзя?
Подрядная организация какая? та что осуществляла ремонт и повредила водопровод, или та, что водопровод восстанавливала?
Добрый день.
Надо расплатиться с подрядчиками и требовать возмещения с виновника повредившего водопровод.
Подрядная организации и есть виновник аварии водопровода